Биатлон, Кубок мира 2019-2020, 1-й этап: онлайн-трансляция 30 ноября 2019

Кубок мира по биатлону. 1-й этап. Смешанные эстафеты. Россия, стартуем! LIVE
Сборная России готова? Пришло время начинать большой биатлонный сезон! Все лучшие фото, видео и фишки дня — в нашей онлайн-трансляции.

30 ноября 2019, 07:30

Биатлон
/ Кубок мира

0

ГОНКИ ДНЯ: *** 15:10 мск. ОНЛАЙН супермикста читайте ПО ССЫЛКЕ *** *** 17:00 мск. ОНЛАЙН смешанной эстафеты читайте ПО ССЫЛКЕ ***

Расписание Кубка мира по биатлону сезона 2019-20. Полный календарь

Общий зачёт Кубка мира по биатлону сезона 2019-20. Мужчины, женщины

ОНЛАЙН ДНЯ

15:00. Тренер сборной России Леонид Гурьев в эфире «Матч ТВ» поздравил всех с началом сезона и выразил надежду, что наши парни и девчонки сегодня не подведут. 10 минут до старта!

14:45. Только что завершился спринт на Кубке IBU в норвежском Шушене. Лучшим из россиян стал Карим Халили, занявший 12-е место. А победил норвежец Фредрик Ессбакк.

14:30. Чуть более 30 минут до старта первой гонки. Пока вы можете проголосовать в нашем опросе и оценить шансы сборной России в Швеции.

14:15. Мартен Фуркад признался, что его подвела погода дома. Несколько недель назад в месте Плато де Жев во Франции было много снега, а вот последние несколько дней перед вылетом в Эстерсунд снег практически исчез. Вернётся ли великий француз на самую вершину Кубка мира в этом году?

14:00. Ещё одна интрига этого этапа Кубка мира — перчатки сборной Норвегии. Лидеры команды жаловались перед началом сезона, что у них замерзают пальцы из-за плохих перчаток, что влияет на стрельбу. Посмотрим, как сегодня они справятся на рубеже.

13:45. Тем временем на Кубке России состоялись гонки преследования. И результаты получились интересными. У мужчин победил Юрий Шопин, вторым стал Алексей Слепов, третьим — Пётр Пащенко. Все трое имеют опыт выступлений на Кубке мира. У женщин выиграла Ульяна Кайшева, второй стала Анна Никулина, третьей — Валерия Васнецова, четвёртой — Евгения Павлова.

Кайшева, Васнецова и Павлова начинали прошлый сезон на Кубке мира, а Евгения и вовсе стала новичком года в мировом биатлоне. Пора подниматься обратно.

13:30. Дмитрий Губерниев уже на месте и предлагает болельщикам выбрать, на что ему обращать внимание в репортажах.

13:15. У сборной России есть шансы на медали уже на этом этапе Кубка мира. Корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров объяснил, почему это реально.

13:00. До старта первой гонки сезона на Кубке мира остаётся чуть более двух часов. Сборную России в супермиксте представят абсолютная дебютантка Кубка мира Тамара Воронина и Матвей Елисеев. Под первым номером побегут норвежцы Марте Рёйселанд и Ветле Шоста Кристиансен. Юлиан Эберхард и Лиза Тереза Хаузер представят Австрию, Анастасия Меркушина и Артём Тищенко – Украину. За Швецию побегут Ханна Эберг и Себастиан Саммуэльссон.

Полный список участников можно найти тут.

07:30. Доброе утро, дорогие поклонники биатлона! Наконец-то мы дождались этого дня. Межсезонье тянулось бесконечно, но всё-таки завершилось, и сегодня, 30 ноября в Эстерсунде стартует Кубок мира по биатлону сезона 2019/20. Что готовит нам новый биатлонный год? Хочется верить, что большие победы.

Начало сезона будет традиционным: в первый день Кубка мира биатлонисты будут биться в смешанных эстафетах. Стартуют сингл-микстом в 15:10 по московскому времени, а продолжат классической эстафетой в четвёрках. Начало в 17:00. Следите за первыми гонками нового сезона вместе с «Чемпионатом»

Источник: championat.com